Доброе утро, Вьетнам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МУР! МЯУ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ночь темна и полна ужасов! *да блин, я законченный фанат ИП, но мы же не об этом, верно* Добра всем, кто случайно или намеренно заглянул на этот пробник. О, я прекрасно понимаю, как Вы ужаснетесь, когда прочтете следующее: я хочу создать проект по Дневникам Вампира. Дааа, я уже представила, как Вы за монитором обозвали меня всякими «ласковыми» словами, да и послали куда подальше, но можете поверить, это мой пыл не погасит. Я хочу, я жажду, я лелею надежду, что смогу создать ролевую именно на эту замечательную тематику. Не стану отрицать, что многие уже просто плюются, видя пробники, как мой, но я всей душой верю, что где-то остались люди, который разделят мое желание. Эх, ну я не собиралась, если честно грузить Вас нудными речами, которые встречаются повсюду, так что перейдем к главному.
Я ищу уникумов, активных, неадекватных и просто безбашенных людей, с которыми мы воплотим в жизнь все наши идеи. Хочу сразу предупредить, что людей буду отбирать тщательно, так сказать на личный вкус, так что будьте заранее готовы к тому, что я могу отказать. Но все же, я знаю, что я не одна такая, у которой ветер в голове, и крышу с головы сорвало уже давно. Я верю, что Вы найдете меня, и мы станем большой и дружной семьей. От Вас лишь требуется желание творить, вера в чудеса, свободное время, чувство юмора и долька странностей*хотя кого я обманываю, чем больше странностей, тем лучше* Эй Вы! Где бы Вы сейчас не были, я искренне верю и жду Вас!
Я не буду расписывать, кто нужен, кто не нужен, опять же, Вы все знаете это и без меня. Нужны администраторы и модераторы, а уж вместе мы будем делать всю работу, что бы сделать форум достойным внимания игроков. Так же я не буду навязывать нудные шаблоны, аля сколько лет, как зовут и т.д. Пишите чистую отсебятину, а там мы уже разберемся, как и кого зовут.
Ну как-то думаю на этом все, а хотя нет. По поводу главных ролей, типа ЕЛЕНАКЭТРИНКЭРОЛАЙН. Ребятули, ну пожалуйста, берите неканонов, ну или хотя бы тех героев, которые редко встречаются в амс-составе. Вот отвечаю, задолбали*не буду говорить другое слово* уже ролевые, где эти ленки и катюшки сидят в амс. Вашу ж маковку, а что игрокам-то делать? В общем, мои бредни пошли уже. Но как я и сказала, я не особо желаю видеть подобное у нас на форуме. Так что если даже претендуете на какую-то роль, будьте готовы, что я достану Вас своими расспросами и просьбами скинуть пробные посты. На этом точно все.

0

2

неужто я нашла родственную душу^^
честное слово, я уж думала, что перевелись уже те администраторы, которые способны со всей серьёзностью подходить к созданию проекта и к его дальнейшему развитию в целом, и в то же время быть не нудным человеком, вечно капающим на нервы и думающим только лишь о работе и делах, абсолютно забывая находить общий язык с другими людьми и хоть как-то с ними общаться. собственно, совсем недавно себе сказала, что не возьмусь вновь за создание нового проект по ДВ, но Ваша заявка настолько расположила, что я вновь загорелась желанием. и прежде чем расписывать, есть одно НО. очень даже такое большое НО. в начале июля я уезжаю, и уезжаю туда, где не будет интернета совсем, примерно в течение месяца. это отсутствие будет сильно проблематичным и даже не стоит пробовать присоединяться к Вам в таком случае, или же это не сильно большая помеха? просто заранее предупреждаю, ибо не хочется так, чтоб сейчас я к Вам тут в команду вступила, если примите, конечно, а потом так в середине лета я поставлю Вас перед фактом и всё, пиши-пропало, делайте что хотите. просто интересуюсь Вашим мнение, если нет, то нет, что уж, значит не судьба)

0

3

mrs. написал(а):

неужто я нашла родственную душу^^

Приятно это слышать)
Нет, я думаю большой проблемы это не составит, т.к. я прекрасно все понимаю, у всех могут быть дела, проблемы, да и вообще личная реальная жизнь, поэтому я с радостью бы начала работу с Вами, а дальше уже как пойдет)

0

4

котопомощник прибыл, еп
какие формы заполнять нужно?)

0

5

миу написал(а):

котопомощник прибыл, еп
какие формы заполнять нужно?)

Никаких) Просто регистрируемся, и топаем в обсуждения)

0

6

сallisto написал(а):

Никаких) Просто регистрируемся, и топаем в обсуждения)

я здесь

0

7

здравствуйте, уважаемая администрация! хотел бы помочь с развитием проекта, а в частности по тексту, немного по графике и пиару хд. Администратор - Универсал.

0

8

здравствуйте, безумно вдохновила ваша заявка. на место админа/модера не претендую, хотелось бы побыть обычным игроком и занять востребованную роль. кэтрин пирс, такое возможно? я даже могу показать посты от лица этого персонажа

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно